Лил большое при большое
С П А С И Б О ! ! !
Как тебе это колличество снега?
Классно , очень классно :good:
Я тут чемоданчик собираю. На днях ждите меня :knopka:
Ждем.
Надеюсь это всё не расстает.
Главное, выздоравливайте.
Я почти уже выздоровела
Вот опять занялась своей спальней, ждите фоток![]()
Originally Posted by LIL
Лил а где етот снег?
Етот год у нас снег нету.Я тоже хачу снег
Штат Массачусеттс.
Жду в гости всех!
ЛИЛ, вы расчистили машину?
мы только одну, вторая покрыта снегом полностью :evillaugh
Я вообще не могу пробиться на улицу.
Двери заблокированы.
Наши машины в гараже, но надо как-то драйв вей расчищать.
Да... некисло вас завалило... А у нас в Маскве трава почти зеленая... Седня че-то посыпалось с неба, но мало-мало совсем.
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|