Монашка как там нога барана???:grum:
Уже уходишь?Originally Posted by Alter Ego
Галя, здравствуйте!!!!Originally Posted by galia
с возвращением!!! :50:
От куда возвращаешься?Originally Posted by galia
Ничего не поделаешь. Останетесь тут наедине с Котом. ;-)Originally Posted by galia
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
в духовке :evillaughOriginally Posted by Pandusika
тока ее кушать почти некому будет :grum:
Я? Пока нет. А что?Originally Posted by Psisa Govorun
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Могу помочь, если что! ;-)Originally Posted by Монашка
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Так как некому? а где гости?:2:Originally Posted by Монашка
А. А то ты и меня напугал.Originally Posted by Alter Ego
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|