Да, хотелось бы на перманент остаться, но пока если и предлагают, то не очень выгодные предложения. Есть из чего выбирать. Надеюсь, что в етом году все решится.Originally Posted by Serge7
Да, хотелось бы на перманент остаться, но пока если и предлагают, то не очень выгодные предложения. Есть из чего выбирать. Надеюсь, что в етом году все решится.Originally Posted by Serge7
Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
Жутко довольная собой! :bis:
Да, конечно... Но самое главное, что Вы едете не в самый плохой город... И это уже чудесно.Originally Posted by Zovite kak Hotite
У меня перманент поситион, не рай конечно, но зато спокойнее стало. Но по контракту обычно платят больше. Хорошо конечно найти золотую серединуOriginally Posted by Serge7
Вот , вот.. И мы ищем ету середину, ищем... Пока не очень находим.Originally Posted by AjP
Но думаю, что все впереди.
![]()
Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
Жутко довольная собой! :bis:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|