В общем, в свете того, что я на этом форуме теперь криминальный авторитет, а также учитывая, что ОПГ, в которой я начинал свою криминальную карьеру, за последний месяц утратила свои позиции и стала менее активной, я решил создать свою собственную банду. Приглашаются: безусловно, мой старый знакомый, замечательнейший собеседник, герой Украины, музыкант, мореплаватель, и просто хороший человек Максимильян Иванович; не менее старый знакомый Вениамин Акакиевич Куйбышев; менее старый знакомый господин Председатель; а также Сиамчик и Капри. Этим милым дамам с нами вряд ли будет интересно, но как настоящий джентельмен (бля, всё время забываю, как пишется это слово), я просто не мог их не пригласить.
Мерзкая, отвратительнейшая гнида Птитс, так и быть, тоже приглашается, но при одном условии: если не будет заходить сюда трезвым. Ну короче, как-то так, бля. НАЧИНАЕМ КВН!
http://ultras-tifo.net/images/storie...io_coppa_8.jpg



Reply With Quote