Originally Posted by Lyubimaya
Я тока одного знаю сдесь,который сольвьем для женьщин заливается..
Остальные вроде просто общаются.
Originally Posted by Lyubimaya
Я тока одного знаю сдесь,который сольвьем для женьщин заливается..
Остальные вроде просто общаются.
Народ, у вас хоть одна тема на форуме, без перехода на личности, есть?:confused:
Нашел Иван - царевич на болоте лягушку. Та ему и молвит человеческим
голосом: "Поцелуй меня, Иван - царевич, и обернусь я девицей". Сказано -
сделано. Обернулась лягушка сексапильной барышней. Взыграла в царевиче
молодая кровь и поимел он красавицу от души. А она, ласково прижавшись к
молодецкой груди спрашивает "Когда же, Иванушка, свадьбу играть будем?".
Иван опешил от такого поворота. "Ты что, дура?", да как даст ей кулаком
по лбу - глядь, а перед ним лягушка сидит. Постоял Иван, взял лягушку в
руку, посмотрел на нее задумчиво, положил в карман кафтана и подумал:
"Полезная, однако вещица!".
ну да-ну да...а то ты трактаты не писал...Originally Posted by Leon93
Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)
В смысле о стирке трусов??Originally Posted by Lyubimaya
Так это разные вещи. Это как раз именно для мужиков.Чтоб не попадались.
Правда, подозреваю, что довольно бурная активность женьщин в этой теме есть просто следствие возмущения на этот абсолютно бесценный тест на выявление стервозности..
Скромняга......Замутил эпос покруче,чем "Манас "...Originally Posted by Leon93
Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)
Я памятник воздвиг себе нерукотворный..
(Хм..кажется я это где-то слышал уже..)
Ну, для продолжения рода что ли...Originally Posted by Leon93
Так мужики ж без женщин, просто не выживут! За ними же , как за дитями малыми смотреть надо.
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Типа, бабы без мужиков выживут? От кого детей рожать-то будете?Originally Posted by Galkab
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|