полезнее всего глотать сразу с банкой... а вообще - креста на вас нет
полезнее всего глотать сразу с банкой... а вообще - креста на вас нет
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
...фе.....терпеть нимагу. так же как и джинджер.
Обожаю, обожаю.. особенно испанские. А какую солянку я варю.. с лимончиком, с оливками и каперсами.. ммммм ..
Гы... А я седни по следам этого самого разговора купил банку греческих - Ка... ка... Каламата, по-моему, лень идти смотреть. Аффигительные. Сьел четверть банки. И ваще я плотно поужинал.
А я как-то купляла испанские "Супергигант", размером со сливу. Чистые мутанты..
Здесь "испанскими" называется особый вид приготовления - с вынутой косточкой и вставленным вместо нее кусочком перца пименто. А сделаны могут быть в соседнем квартале.
ничего себе.. а мне из тех, что с начинкой нравятся с лимоном или с красным перчиком
Пименто он и есть красный, тока, видимо, специальный сорт. тут их в Мексике такое количество разных выращивают, все и не упомнишь. Национальная еда.Originally Posted by Vitta
Если не ошибаюс, то самые болшие плантации оливок вырахсивают в Аргентине, отсуда и идет болшои експорт масел в мире. А Каламата, мое лубимое тоже. И не забуд, косточку проглотит. Дла профилактики!
Не, косточки глотать я этта... Хотя, наверно, должно быть ничего страшного...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|