Насколько мне известно, большинство эмигрантов считают Америку своим домом. Поэтому ваше высказывание для них оскорбительно, так же как и ваше снисходительное одобрение тех немногих, что изводятся ненавистью к себе и к тем, кто с ними приехал. Разумеется, то, что вы сказали есть "мнение" -- но это не оправдание его содержанию. Мало ли у кого мнение? У Давида Дюка, и у того мнение. Более того, вы свое мнение выдавали и продолжаете выдавать за факт. Ваше так-называемое "мнение" оскорбительно, и лично я ваше обьяснение не принимаю.




