Щтвет для Юры: Если комп используется только для мелкий дел, то опсолютне не надо 2-3.... монитора. У меня лично 2 20" СРТ конечно а не ЛСД, но ето не столь важно, очень удобно если хочешь пару вещей одновременно. Вот сижу на одном пишу thread а на другом смотру ОРТ![]()



Reply With Quote

