мы с ним не дружим.. зато мы в отличных отношениях с водкой, солёными огурцами и Веркой СeрдючкойOriginally Posted by Нефертити
![]()
мы с ним не дружим.. зато мы в отличных отношениях с водкой, солёными огурцами и Веркой СeрдючкойOriginally Posted by Нефертити
![]()
А я думал что я тут один кто не дружит с футболом, а если откровенно то я со спортом на трибуне и по телевизору, тоже не дружу.Originally Posted by Кошечка
Коллега! :priv:Originally Posted by Программкин`s clone
Приветики всем !!!!
Я в свои выходные по дому ничё делать не буду...вот...гори оно..
Пойдём шары катать...и кушать в китайский буфет..морскаго хочится...капусты с йодом...:evillaugh настроение харошее-прехорошее...солнышко светит..и снег под валенками скрыпит...
Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.
проспала 10 часов, выспалась наконец-то![]()
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Ну наконец-то пятница! Всем Привет!
У меня на эти выходные тоже планов особенных нет, но если честно, то не знаю как получитса. Xоtелос бы просто дома отдохнут, но может так получитса, что кто-то заглянет на огонек и все, вес отдых коту под хвост...
Но я гостям рада!, а в воскресение как всегда буду убиратса, готовит, стират, ну вообщем ... ерундой домашней страдат. А может плюну на всё и просто по магазинчикам по-шляюс.
Настроение фуевое, спала ч часа, так что еле глаза открыла, предстоит длинный день и очередные выходные без отдыха. Муж шутит что елка которую не было времени убрать "наверно уже вросла корнями" - но на эти выходные убрать её опять наверно не получится. Вот. :plach:
oмайгад
Привет всем :knopka:
Я пока туточки.
День как всегда обещает быть жаркими +25
А я вся в домашних делах, делах , делах![]()
Не бережете вы себя, дарагуша. Живете на износ. А муж, что елку не может убрать?Originally Posted by Manunya
Везёт тебе Пандусика, а у нас здесь -25. Солнечно, но холодно. Хочется тепла, весны, цветочков..:sad:Originally Posted by Pandusika
В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|