Уважаемая NataliaLA, после прочтения одного из ваших постов, возник вопрос: Как вы догадались что Скайлайт нахамил себе на недельный бан? Вы же, как выяснилось, не читаете форум.

Вот этот ваш пост:
Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
Я сто лет не читала форум. Оказывается очень весело.

Сыщики рыщут за окном...ищут....
и этот:
Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
Потому что хамил не сутки, а долго и нудно
Искренне ваша High_Smily.