Акела нежданно объявился,
Болото всколыхнул,
На сиське глянул и ...удалился!
А его бывшие подружки,
Кикиморы, русалки и лягушки
Зализывают раны,
Рыдают в подушки
Обиженные "изменой"
Акелы с Манюней....![]()
Акела нежданно объявился,
Болото всколыхнул,
На сиське глянул и ...удалился!
А его бывшие подружки,
Кикиморы, русалки и лягушки
Зализывают раны,
Рыдают в подушки
Обиженные "изменой"
Акелы с Манюней....![]()
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
я бы фото теперешнего Акела глянула с удовольствием
спросила бы как дела
у меня к нему теплые чувства
Сегодня у Акелы День Рождения...![]()
напотело () Эдик
- смотри на Марлона Брандо в роли Дона Карлеоне
и ты увидишь Акелу.... только без усов, но сходство 99%
![]()
- и он далеко не дряхлый старик, а очень даже обаятельный, ухоженный, с прекрасным чувством юмора, самоуверенный, но ведет себя сдержанно и естественно и еще у него харизма мужчины,
который не уделяет сексу слишком много внимания, но при случае, может доставить женщине невероятное удовольствие....
- вот потому все "болото" так ревностно относится к его вниманию к другим кикиморам...
P.S. только не надо придумывает версии откуда я это знаю...![]()
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|