это не ты должен быть против, а Баба Яга.Originally Posted by Alter Ego
это не ты должен быть против, а Баба Яга.Originally Posted by Alter Ego
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
А я против всяких там Баб Яг тоже!Originally Posted by Lustful Angel
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Вся власть Советам!Originally Posted by LIL
Земля крестьянам!
Долой Учредительное Собрание!
Даешь!
Кто о чем, a Kоролев о бабочках. :smoke:Originally Posted by alex korolev
oмайгад
You're always on my mind,Originally Posted by Manunya
you're always on my mind... (ц)
Че-то я Альтера с Королевым путаю... Авы уж больно похожи.
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Нунинада. Королев весь в сухожилиях, а у Альтера аж хочется укусить.Originally Posted by Lustful Angel
oмайгад
м-даааааа.... старею... дальнозоркось наверное...Originally Posted by Manunya
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
нет, просто Альтер знает, за что женщины любят кусать :evillaughOriginally Posted by Manunya
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
не люблю когда кусаютOriginally Posted by Slavcha
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|