Гриша, так ведь преувеличение своих успехов и заслуг и уменьшение, замалчивание чужих - обычная практика любого общества и индивидуума. Don't get surprised.
Гриша, так ведь преувеличение своих успехов и заслуг и уменьшение, замалчивание чужих - обычная практика любого общества и индивидуума. Don't get surprised.
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
плюнуть))Originally Posted by Димуша
да нет! просто америкосы считают (многие)что в Россия шас стоне айдж!Originally Posted by На качелях...
халявная музычка
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ewpost&t=31503
Почему, можна лизнуть.Originally Posted by noincomingcalls
Разные америкосы бывают. Те что у тебя В Нью Джерси попадаются не показатель.Originally Posted by bear
Ну мы, когда в России (Союзе) жили, тоже всякое про Америку считали. Разное, как тут говорят..
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
я был и говорил с америкосами из многих штатов!
я в NY два года прожил!
халявная музычка
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ewpost&t=31503
Это называется патриотическое воспитание. Полезная вещь к слову сказать. Вообще говоря, это нормально для среднего гражданина (не занимающегося специально зарубежной историей) знать больше о истории своей страны, чем о истории других стран.Originally Posted by bear
Главное - не врут. Впрочем откуда Вы знаете, что не врут?![]()
Димуша, лизните в другом месте.Originally Posted by Димуша
знаем! мы всё знаем!Originally Posted by eisman
халявная музычка
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ewpost&t=31503
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|