чем мне нравится silicon valley, что там кругом аутисты...несчастный Ричард блюёт каждый раз когда толкает речь перед группой людей (его начальница Аспергерша, кстати, в последней серии тоже блеванула).
Знакомые ощущения![]()
чем мне нравится silicon valley, что там кругом аутисты...несчастный Ричард блюёт каждый раз когда толкает речь перед группой людей (его начальница Аспергерша, кстати, в последней серии тоже блеванула).
Знакомые ощущения![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|