Плинь,на перстне мизинцевом,камень слетел и потерялься.
Обсидиан был,полудрагкамень вулканического происхождения,черного цвета.Да и черт с ним он все рано не моего знака зодиака.
Мои
Счастливые камни – кораллы, аметист, бирюза и сардоникс .
Вот терь думаю какой поставить.



Reply With Quote

