Хотел быть Special Agent in Jungle Operation,
учусь на журфаке, подрабатываю в модельном бизнесе.
Хотел быть Special Agent in Jungle Operation,
учусь на журфаке, подрабатываю в модельном бизнесе.
Eslo mas agradable que Ud. ha podido hacer para mi.
a chto takoe Jungle Operation?Originally Posted by Sloth
oмайгад
В децтве я мечтал стать скупльтором, что бы делать паметники на могилы.
-122 points total
Я хотела стать пчеловодом:bee:
Кто не рискует, тот не пьет трихопол
Я сначала гинекологом, потом моделью, потом переводчиком...
В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.
не мечтала... училась, училась и выучилась![]()
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
"И где ж эти пчелы". (ц)Originally Posted by Юнона
porn star
халявная музычка
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ewpost&t=31503
:12: :12: :priv:Originally Posted by Димуша
Кто не рискует, тот не пьет трихопол
Красотки, красотки, красотки кабареOriginally Posted by Pandik
Вы созданы лишь для развлеченья.. (Ц)..
Я тоже хотела танцевать и петь в опперетах:
яаааа цыгааанский бароооооон... (Ц):bis:
Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
Жутко довольная собой! :bis:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|