Page 2 of 22 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 214

Thread: А кто обрадуется

  1. #11
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default Re: А кто обрадуется

    как дипломатично. :lol:
    LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!

  2. #12
    Banned Clavelina's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Posts
    3,325

    Default Re: А кто обрадуется

    Quote Originally Posted by msn
    Конечно радуюсь, уже даже хвост сломал прыгая от радости на стуле, от того что ты вернёшься не успев уйти.
    А у тебя чего хвост есть?или ты о каком хвосте

  3. #13
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: А кто обрадуется

    Quote Originally Posted by LIL
    Бабуль, я тебя люблю!
    Я вас тоже люблю, поэтому давайте останемся все вместе!

  4. #14
    Forum Veteran MrOscar's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Posts
    691

    Default Re: А кто обрадуется

    Я думаю никто даже не заметит. Тому пример предедуши уход в отпуск на несколько месяцев.

    Ну а по поводу радости есть вещи каторые дествительно мне преносят радость на этом форуме, например возвращение Програмника, ну а вот что косаедца уходов людей с форума, это меня ещё никогда не радовало. Сему пример АБЦ.

    Так что, не обольщяитесь ;)
    -122 points total

  5. #15
    LIL
    Guest

    Default Re: А кто обрадуется

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga
    Я вас тоже люблю, поэтому давайте останемся все вместе!
    спасибочки!:knopka:

  6. #16
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: А кто обрадуется

    Quote Originally Posted by MrOscar
    Я думаю никто даже не заметит. Тому пример предедуши уход в отпуск на несколько месяцев.


    Ну а по поводу радости есть вещи каторые дествительно мне преносят радость на этом форуме, например возвращение Програмника, ну а вот что косаедца уходов людей с форума, это меня ещё никогда не радовало. Сему пример АБЦ.
    Вторую часть хорошо сказал, первую - нет: например я замечу и расстроюсь.

  7. #17
    LIL
    Guest

    Default Re: А кто обрадуется

    Ой....
    Олежик, солнце, мы и не обольщаемся.
    Если бы не Славча и не твой постоянный флуд твоего ухода тоже бы не заметили.

  8. #18
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: А кто обрадуется

    Анька, што б ты знала!!! ну как бы в курсе была! т.е. понимала!
    ну в общем ты поняла :34:

  9. #19
    Forum Veteran MrOscar's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Posts
    691

    Default Re: А кто обрадуется

    Quote Originally Posted by LIL
    <Б>Ой....</B>
    Олежик, солнце, мы и не обольщаемся.


    Если бы не Славча и не твой постоянный флуд твоего ухода тоже бы не заметили.
    По поводу флуда это ещё докозать нужно. А Славчю я конешно отблагодю за её помошь в память в честь Олежика ;).
    -122 points total

  10. #20
    LIL
    Guest

    Default Re: А кто обрадуется

    Ну и вот!
    Так-то!

Page 2 of 22 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru