как дипломатично. :lol:
как дипломатично. :lol:
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
А у тебя чего хвост есть?или ты о каком хвостеOriginally Posted by msn
Я вас тоже люблю, поэтому давайте останемся все вместе!Originally Posted by LIL
Я думаю никто даже не заметит. Тому пример предедуши уход в отпуск на несколько месяцев.
Ну а по поводу радости есть вещи каторые дествительно мне преносят радость на этом форуме, например возвращение Програмника, ну а вот что косаедца уходов людей с форума, это меня ещё никогда не радовало. Сему пример АБЦ.
Так что, не обольщяитесь ;)
-122 points total
спасибочки!:knopka:Originally Posted by Baba_Yaga
Вторую часть хорошо сказал, первую - нет: например я замечу и расстроюсь.Originally Posted by MrOscar
Ой....
Олежик, солнце, мы и не обольщаемся.
Если бы не Славча и не твой постоянный флуд твоего ухода тоже бы не заметили.
Анька, што б ты знала!!! ну как бы в курсе была! т.е. понимала!
ну в общем ты поняла :34:
По поводу флуда это ещё докозать нужно. А Славчю я конешно отблагодю за её помошь в память в честь Олежика ;).Originally Posted by LIL
-122 points total
Ну и вот!
Так-то!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|