Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 17 of 17

Thread: Что делать?

  1. #11
    Namaste Hoboken Girl's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    New Jersey, USA
    Posts
    8,302

    Default Re: Что делать?

    Quote Originally Posted by Монашка
    кстати, иногда можно все послать в тридевятое царство в тридесятое государство и только погулять с собакой ;)
    все равно никуда домашняя работа не убежит от вас!!!
    Я сегодня вечером этим и занялась!! Собака рада до смерти и мне приятно было побольше времени на воздухе провести!!!
    В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.

  2. #12
    бла бла бла Zovite kak Hotite's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Seattle
    Posts
    2,790

    Default Re: Что делать?

    Quote Originally Posted by Hoboken Girl
    Если так много домашних дел, а после работы нет никаких сил ничего делать?? Нужно убиратся, погладить, идти на прогулку с собакой...
    1. Можно как то распределить дела. Т.е. не делать все в один день (ну за исключением собаки конечно).
    2. Можно нанять помошницу (если средства позволяют).
    Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
    Жутко довольная собой! :bis:

  3. #13
    Forum Master Cleo's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    USA
    Posts
    199

    Default Re: Что делать?

    Не покупать вещей ,которые нужно гладить.Я уже года 3-4 ничего не глажу. И Вам рекомендую

  4. #14
    Forum Master Cleo's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    USA
    Posts
    199

    Default Re: Что делать?

    А прогулки с собакой для собственного успокоения не надо рассматривать как работу- воспринимайте это как уникальную возможность выйти на свежий воздух и прогуляться.Здесь вообще редко кто по улицам просто так гуляет.А так есть прекрасный повод. Эх,мне чтоль собаку завести в дополнение к 2 кошкам- а то они гуляют сами по себе,а мне и погулять не с кем

  5. #15
    Namaste Hoboken Girl's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    New Jersey, USA
    Posts
    8,302

    Default Re: Что делать?

    Quote Originally Posted by Cleo
    Не покупать вещей ,которые нужно гладить.Я уже года з-ч ничего не глажу. И Вам рекомендую
    Мне нравятся стрелочки на рубашках, отглаженные штаны, юбки, футболки. Надо освобождатся от этой привычки.
    В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.

  6. #16
    Namaste Hoboken Girl's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    New Jersey, USA
    Posts
    8,302

    Default Re: Что делать?

    Quote Originally Posted by Cleo
    А прогулки с собакой для собственного успокоения не надо рассматривать как работу- воспринимайте это как уникальную возможность выйти на свежий воздух и прогуляться.Здесь вообще редко кто по улицам просто так гуляет.А так есть прекрасный повод. Эх,мне чтоль собаку завести в дополнение к 2 кошкам- а то они гуляют сами по себе,а мне и погулять не с кем
    Я рада, что у меня собака есть, сначал мороки было с ней много, потом , когда подросла, стала такой умницей, понимает всё. Спрашиваю её, что она хочет, она или поводок хватает или около холодильника ложится, чаше всего на улицу просится, энергии много, побегать надо. Хотя кошек я тоже люблю, одно время хотела завести себе британского плюшевого котёнка, потом как-то успокоилась.
    В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.

  7. #17
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Что делать?

    Quote Originally Posted by Cleo
    Не покупать вещей ,которые нужно гладить.Я уже года з-ч ничего не глажу. И Вам рекомендую
    я так не могу...

    все равно выглядит слегка слоппи, извините обидеть никого не хочу, но это мое мнение

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru