От чего у людей бывают красными глаза?
1) От злости
2) От травы
3) От не досыпания
4) От форума
5) От завести (см. пунк 1)
Ещё вареанты есть?
От чего у людей бывают красными глаза?
1) От злости
2) От травы
3) От не досыпания
4) От форума
5) От завести (см. пунк 1)
Ещё вареанты есть?
-122 points total
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|