устала я че-та про евреев с геями читать...

a вот скажите, если б вы кино снимали, о чем бы оно было?

16й явно фантастику бы снимал. про бабy без трусов, но с пулеметом))

я еще не определилась.

но про войнy, любовь и назойливые темы форума снимать кино бы не стала.
акшион, наверное

а вы?