Смотрю, тема туалетов многих интересует. Политику читать слишком утомительно, потому отдельная тема.
Где вам понравились туалеты? В какой стране? Аэропорту?
Мне лично понравились в Швейцарии, чисто, технологично, как в кинЕ ))

Делитесь впечатлениями