Блин, всё мутантам достаётся. Нет чтоб нормальных котов покормить. Хоть иногда.
Блин, всё мутантам достаётся. Нет чтоб нормальных котов покормить. Хоть иногда.
это наверна чернобыльский кот какой-то
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Славча, никакого противоречия. Не спорь со старшими.
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
оёёй :pray:Originally Posted by LaFemmeGavrila
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Да ладно вам, Кот... Ну вот написал бы я про вас за телевизором... после борща... гаааааааааааааааааа.... ой...
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
Ненада про меня за телевизором. Это наш с тобой секрет.Originally Posted by LaFemmeGavrila
как? Кот? Гаврила?... ой.. не ожидала..хмммOriginally Posted by цепной_кот
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Здравствуй, Алекс-С-Цыфрами... Как здоровье твоих баранов? Уродилась ли трава в этом году? Не режут ли волки твоих овец? Множится ли поголовье скота на твоих землях? Зорок ли глаз твоих пастухов? Крепка ли рука твоих нукеров?
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
И я сразу прибежал... А это какой-то мутант. За телевизором. Но ничё, тоже интересно.Originally Posted by ridzeniece
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|