Человеку надо срочно оформить медстраховку.но обычно оформляют страховку с ноября-декабря.неужели нельзя оформить в любой месяц года?
Человеку надо срочно оформить медстраховку.но обычно оформляют страховку с ноября-декабря.неужели нельзя оформить в любой месяц года?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|