У меня был джим, пицца, по дому то - сё... сейчас по телеку опять поют эти дебилы позорные, сколько можно показывать Американский Идол?... беда. собираюсь посмотреть Форготтен. Кто-нибудь видел?
У меня был джим, пицца, по дому то - сё... сейчас по телеку опять поют эти дебилы позорные, сколько можно показывать Американский Идол?... беда. собираюсь посмотреть Форготтен. Кто-нибудь видел?
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|