у нас на работе стоит этот Кюриг с кофе/чаем. я ленива, ехать куда-то не хочется, потому пью, что есть.
задумалась - а не вреден ли он (оно/она), Кюриг этот.
пластиковые штуковинки. горячая вода.

кто знает?