Мине тута задарили клюшки старые .Может начать играть.Я честно ато совершенно этой игры незнаю и не фанат.Ну не проподат же подарку.А что еще прикольно они под левшу.
Гольфисты тута есть?
Мине тута задарили клюшки старые .Может начать играть.Я честно ато совершенно этой игры незнаю и не фанат.Ну не проподат же подарку.А что еще прикольно они под левшу.
Гольфисты тута есть?
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|