если ви едити на хайвее там типа девяносто, и вдруг за вами начинает гнаца мент с мигалкой,
то это к неприятностям
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
а если вы волонтерите свою вагину ниблагадарному члену то у вас от этого апускаеца ваша субьективная значимасть.
так гаварит ивалюция. то же самое происходит если ви валунтирите ваш член ниблагадарнай вагине. не в смысле раз и все окей,
а в смысле много много раз.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
помытая машина к дождю
остальные приметы все к деньгам
я не наблюдаю за приметами, не обращаю внимания особо.
недавно мне сказала одна знакомая, что ходить дома босиком, если есть родители еще живы - плохая примета. теперь хожу в тапочках.
если честно, я бы предпочла, чтобы люди меня не грузили подобной информацией, т.к. верю, что если не знаешь - спокойнее спишь.
но что делать, если ты рассказываешь что-то человеку - без всякой задней мысли - а он начинает кричать, что это плохая примета?
вот интересуюсь у знатоков.
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|