Эту заметку прочитала сегодня на www.rus.delfi.ee ("за что купила, за то и продаю")
Эту заметку прочитала сегодня на www.rus.delfi.ee ("за что купила, за то и продаю")
Не принимай на свой счет, но эта классическая отговорка бабушек на лавочкеOriginally Posted by klukva
Вот я ездила на Крещение в деревню в тысяча девятсот девяносто каком-то году. И видела как в реке проламывали Лед и несколько добровольцев прыгали туда за крестом Это большая честь...И всем не давали прыгать, а только избранным. А потом режут Кулич,а в нем денежка...Кому она достанеца, тот будет самым удачливым в этом году.
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
молодец папик с детишками.
всем привет!
Зато детки будут закалёными потом.
А вот интересно, а на невест гадают?
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Не слышала.Хотя может и гадают.Я не знаюOriginally Posted by Alter Ego
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|