Originally Posted by mineral Cторофф, Птиц... Все мягко... Как твои? идут
Originally Posted by Птиц идут Ноги есть, значит идут... Все логично...
Originally Posted by mineral А вы в курсе, что согласно Википедии, зигота является тотипотентной клеткой? все мы были зиготами
Originally Posted by larsen все мы были зиготами Сторофф, Ларсын... Зиготу зиготой вышибают...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules