а ваще, че спрашивают, на то и отвечаю
обычно начинают с "откуда ты?", а дальше, как пойдет.
чаcто сами начинают рассказывать, как они туда ездили и как там красиво
меня никакие вопросы на эту тему не напрягают.
страна и национальность
только место рождения/взросления
избегаю этих вопросов
рассказываю о своих национальных корнях
я космополит
я с планеты Земля
а ваще, че спрашивают, на то и отвечаю
обычно начинают с "откуда ты?", а дальше, как пойдет.
чаcто сами начинают рассказывать, как они туда ездили и как там красиво
меня никакие вопросы на эту тему не напрягают.
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом
во мне 4 крови , я всегда себя считала космополитом
но моей маме приходилось нелегко , уже и фамилию девичью поменяла
но как говориться судили по лицу (
уже и нас с братом покрестили (непонятно для чего,
и все равно доставали - жидовка
мне непонятно почему люди концентрируются на этом ?
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
сейчас краску для дома покупала. продавцы роем около меня стояли. чуть ли не завтра готовы дом помогать красить
(правда я не сказала, что взамуше..может поэтому гыгыгыгы)
у нас итальях много. немцы тоже, ирландцы.
за полячку тоже принимают
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом
Минимус, ты плохо понимаешь русский язык? Я редко нападаю на людей....
“You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|