В России чувство юмора запоздало. Когда во Франции был Француа Вийон, Рабле, Мольер, Бомарше, и.т.д в России не было ничего кроме балаганов и петрушек (ц. Не Быков)
Ты согласна с этим штампом?
В России чувство юмора запоздало. Когда во Франции был Француа Вийон, Рабле, Мольер, Бомарше, и.т.д в России не было ничего кроме балаганов и петрушек (ц. Не Быков)
Ты согласна с этим штампом?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|