Quote Originally Posted by Sea View Post
это из форрест гумп

Эдик, "лабас ритас ! /лит./


или здоровенько булы! ты ж наверно в киеве уже
уже? УЖЕ????!!! Да я тут уже неделю. Вчера на Мелонге был. Вах-вах...