Рассказываем, по пунктам...у кого было, конечно.
1. Состав.
2. Понравилось/не понравилось.
3. Обосновать пункт номер два.
Рассказываем, по пунктам...у кого было, конечно.
1. Состав.
2. Понравилось/не понравилось.
3. Обосновать пункт номер два.
цирк с конями
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|