Я не сказала, что визы дают кому попало, наоборот сказала, что проверяют в посольстве строго, лишь позволила усомнится в правилах, о которых вы так уверенно написали. Для гостевой визы по приглашению они не так строго смотрят какой материальний, семейний статус приезжаюшего, а смотрят какие родственние отношения, на каких условиям приглашаюшая сторона живет в Америке, материальные возможности.Originally Posted by Фома
Фома, у меня к Вам вопрос: Вы профессинально занимаетесь иммиграционними вопросами? Если да, тогда немного смените тон, и обьясните на основани чего Вы так уверены в своих ответах. У каждого иммигранта своы опыт, своё мнение, поэтому принимайте его с уважением. Я с Вами не спорила и спорить не хочу. Если нет, тогда не забывайте, что люди, которые задают здесь вопросы, вам верят, а давать советы, которие вы услушали от Колькиной бабы сестры мужика, не стоит.



Reply With Quote

