Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 28

Thread: Жизненные заметки

  1. #11
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Жизненные заметки

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Почему в Америке М могут говорить о педерастии, а в России нет?
    в Россия давно подведена черта под этой темой в анекдоте:

    - у вас есть счет в банке на Кайманах, океанская яхта, вилла в Ницце?
    - нет.
    - ну тогда какой, вы, батенька, гомосексуалист? вы просто пидарас...

  2. #12
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,189

    Default Re: Жизненные заметки

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    в
    больших городах можно говорить и шутить
    а в маленьких нет
    так же тут. в америчке не во все места толерантность дошла.
    ооо, хорошо.. ты живёшь в хорошей америке..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #13
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,189

    Default Re: Жизненные заметки

    Всем дремучим совкам завидовать!
    «Муж Санты»: В США выходит детская книга о чернокожем Санта Клаусе-гее
    Детям в США расскажут, что Санта Клаус на самом деле — чернокожий гей. Выход книги под названием «Муж Санты» (Санта’с Хусбанд) анонсировало издательство Харпер Десигн. Согласно сюжету детской книжки, привычный розовощекий толстяк — это не «Санта», а муж «Санты», который только помогает своему сожителю — чернокожему «Санте».

    Особое внимание авторы сомнительного произведения уделяют объятиям — их герои очень часто выражают чувства на людях, например, в торговых центрах.

    Авторы не скрывают далеко идущих целей перевернуть все представления о Святом Николае (Святой Николас, Санта Клаус).

    «Я и мой соавтор Джен Эшли Райт решили, что в будущем дети должны знать только чернокожего Санту. А если они увидят белого, то сразу скажут: „Это муж Санты“», — написал на своей странице в соцсети автор книги Дэниел Кибблесмит.

    Кибблесмит рассказал, что идея книги пришла ему в голову, когда он увидел в торговом центре в Блумингтоне, Миннесота, Санта Клауса афроамериканца. Выход книжки намечен на 10 октября.

    http://time.com/4715679/santas-husba...harper-design/

    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #14
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,454

    Default Re: Жизненные заметки

    судя по тому, что мне уже давно никаких подарков на Новый год не поступало, то я полностью согласен!!! Дед Мороз - чистый пидарас. а теперь оказалось что и негр. это многое обьясняет ((((

  5. #15
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Жизненные заметки

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    судя по тому, что мне уже давно никаких подарков на Новый год не поступало, то я полностью согласен!!! Дед Мороз - чистый пидарас. а теперь оказалось что и негр. это многое обьясняет ((((
    Памелла Андерссон писгет Санте письмо
    -Дорогой Санта ! Последние три года, я просила у тебя в подарок розовый Феррари, но ты ни разу не выполнил мое желание.
    Санта отвечает
    -Дорогая Памелла ! Не расстраивайся, а радуйся что я также не выполнил желание Абду-махмуда из Дагестана.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  6. #16
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,189

    Default Re: Жизненные заметки

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Памелла Андерссон писгет Санте письмо
    -Дорогой Санта ! Последние три года, я просила у тебя в подарок розовый Феррари, но ты ни разу не выполнил мое желание.
    Санта отвечает
    -Дорогая Памелла ! Не расстраивайся, а радуйся что я также не выполнил желание Абду-махмуда из Дагестана.
    лол.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #17
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Жизненные заметки

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    ооо, хорошо.. ты живёшь в хорошей америке..
    но тебе туда лучше не ездить . потому как ты любишь пошутить про геев
    ...это я твой первый пост прочитала , увидела непоследовательность, не могла пройти мимо )

  8. #18
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,189

    Default Re: Жизненные заметки

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    но тебе туда лучше не ездить . потому как ты любишь пошутить про геев
    ...это я твой первый пост прочитала , увидела непоследовательность, не могла пройти мимо )
    я бы не шутила там
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #19
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Жизненные заметки

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    потому что настоящие мужчины брезгливы и презирают жопников....
    кстати и в Америке тоже многие так считают, одна моя знакомая американка выгнала из дома своего брата, когда узнала, что он гей...
    так и сказала, "он мне противен стал...."


    а вот интересно если бы у неё был сын и он оказался геем, то она бы его тоже выгнала?
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  10. #20
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,454

    Default Re: Жизненные заметки

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    а вот интересно если бы у неё был сын и он оказался геем, то она бы его тоже выгнала?

    Тая, у тебя же вроде сын. ты бы как поступила? если бы у меня был бы сын, то я бы выгнал. сказал бы, сорри Довер Джюниор, но дальше иди сам....

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru