Серьезно, я думаю что ее просто нет.

Мальцев - кремлевский засланный казачок (или просто полезный идиот).
Навальный - возможно тоже. В любом случае это политический труп.
Касьянов точно полезный идиот.

Из оппозиции я вижу только двух людей: Лимонов и Ходорковский, дела у них не очень.

Что думаете?