Передаю привет всем крутым рибятам из нашего двора в Тбилиси...Ребята если вы меня видите привет вам :nrt:
Передаю привет всем крутым рибятам из нашего двора в Тбилиси...Ребята если вы меня видите привет вам :nrt:
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
А у тебя есть тайный знак? Я буду моргать левым глазом. Это типа привет Дрону с нашего двора! :wink:Originally Posted by EUROPEAN
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
помирает старый еврей, диктует завещание:
-жене Сарочке завещаю зАмок в Альпах
-дочичьке Цилечке завещаю ресторан в НЙ
-зятю Шлеме, который просил и его упомянуть в завещании :
Привет Шлема...
Передаю привет --> Красоте, алексу королеву ЛИЛ ,априлов ТОМАСУ,ГГ, Пандуське, Пупсику, Газону-Вспаханному, Наташе Королеве и Филипу Киркорову.
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
Моргать не дано...ребята могут не так понять...Делай так--->:34:Originally Posted by Annya
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
он читает? ну тогда я тоже передам! Я - ФАНАТ!!! (задираю маечку) :lol:Originally Posted by EUROPEAN
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
:grum: :grum: :grum:Originally Posted by Монашка
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
Ну он сейчас в Шушенском. Издает подпольную газету "вся Правда". А Инесса Арманд нам доносит тезисы.. :kos:Originally Posted by Annya
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
да! да! я буду ведущему типа рожки ставить.Originally Posted by EUROPEAN
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
А я от себя хочу добавить, вернее передать пламенный пионерский привет всем нармальным пацанам, классным диффчёнкам, ну и канешна Гавриле-земляку, GalkeB, Галке, Га..., карочи (ц) усем! :34:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|