Очень просто. Российские конфеты невкусные. Совсем. Никакие. Слишком сладкие. И сплошной молочный шоколад. Дрянь. Я понимаю la maison du chocolat, а тут Аленка с мишкой косолапым...говна-то.
Помог?
Очень просто. Российские конфеты невкусные. Совсем. Никакие. Слишком сладкие. И сплошной молочный шоколад. Дрянь. Я понимаю la maison du chocolat, а тут Аленка с мишкой косолапым...говна-то.
Помог?
после каждой конфеты 20 отжиманий
Можно все выходные питатся конфетами, а в буднии дни пить и есть только воду
Британские ученые провели исследование)) и заявили что шыколад в
любом виде вреден)))
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Отошли вес шыколад в Донбасс или Луганск,в какой нидь детский сад.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|