Ультрафиолетовые , инфракрасные...
Ультраправые , инфралевые ? - Да как бы не так! Почему-то и ультраправые , и ультралевые. Самое прикольное , что примерно в 1980е были даже "новые правые". И кто из них теперь кто ?

Quote Originally Posted by Sixteen View Post
вы так ругаете ультраправых как будто это что-то очень плохое.
а они всего лишь хотят штоб у них дома было все хорошо.
а не плохо как этого хотят левые леваки.