<бр>Originally Posted by Manunya
Вот меня именно Спленда интересует. Остальные широко распостраненные заменители я слышал/читал имеют не совсем полезные включения, даже с.читающиеся канцерогенными. А Спленда, как будто совершенно другого плана.
Совершенно от сахара избавиться невозможно, то там цапнешь, то здесь.
Сок, сириал, все содержит сахар. Мед я тоже люблю, но не будешь с собой на работу тащить баночки.
А с шоколадом - гилти.



Reply With Quote

