Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 20 of 20

Thread: DVD cистема в машину

  1. #11
    made in ussr \l/ bear's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    за углом
    Posts
    4,547

    Default Re: DVD cистема в машину

    знаете что смотреть понуху ваил драйвинг из а феллони!

  2. #12
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Re: DVD cистема в машину

    Я вообще не очень понимаю смысла двд в машине.
    Посадить сзади детей на полтора часа смотреть муви?
    Это наверное специфика машин для молодых мам?


    Я когда еду в дальнюы дорогу просто беру с собой портабл ДВД плейер, который можно пользовать и вне машины. Цена $250.

  3. #13
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: DVD cистема в машину

    Quote Originally Posted by nakos
    Я вообще не очень понимаю смысла двд в машине.
    Посадить сзади детей на полтора часа смотреть муви?
    Это наверное специфика машин для молодых мам?




    Я когда еду в дальнюы дорогу просто беру с собой портабл ДВД плейер, который можно пользовать и вне машины. Цена $250.
    Накос,
    когда в машине маленькие детки и дорога не близкая, детки имеют тенденцию начинать канючить и жаловаться на жиснь через 15 минут после отьезда
    такой ДВД как вы пишете займет одного ребенка, а если их больше чем один?

  4. #14

    Default Re: DVD cистема в машину

    У меня машина сразу с ДВД продовалась. :angel:

  5. #15
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Re: DVD cистема в машину

    Quote Originally Posted by Монашка
    Накос,
    когда в машине маленькие детки и дорога не близкая, детки имеют тенденцию начинать канючить и жаловаться на жиснь через 15 минут после отьезда
    такой ДВД как вы пишете займет одного ребенка, а если их больше чем один?
    <бр>

    Вот это я и имел в виду. У Aни же парочка киндеров.

    Я тоже мог взять с ентертеймент пэкиджем - это дополнительные четыре штуки к немаленькой цене машины. А кого мне развлекать на заднем сиденье - тещу?

  6. #16
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: DVD cистема в машину

    Quote Originally Posted by nakos
    Вот это я и имел в виду. У Aни же парочка киндеров.

    Я тоже мог взять с ентертеймент пэкиджем - это дополнительные четыре штуки к немаленькой цене машины. А кого мне развлекать на заднем сиденье - тещу?
    теща спокойно ездит с зятем? :evillaugh
    пардон не удержалась...
    теща моего супруга, садясь в машину начинает усиленно молиться, впрочем она это делает всегда, не взирая кто за рулем :34:
    у меня в машине был видеомагнитофон (по типу вашего ДВД), удобная вещица, но как только доча заполучила плейер так все и осталось бездействующим... теперь мп3 и подружки на телефоне и никакая долгая дорога не страшна...
    у Ани еще есть время до такого успокоения, так что ей система ДВД как раз в пору!

  7. #17
    made in ussr \l/ bear's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    за углом
    Posts
    4,547

    Default Re: DVD cистема в машину

    ****ец! мля вот повезло всяким !
    им не куя похать не надо чтобы чёнибуть получить!

    а мне вон дажэ лесапеда не купят чтобы на работу ездить!

  8. #18
    Forum Veteran Boston_lights's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Boston, MA
    Posts
    675

    Default Re: DVD cистема в машину

    Quote Originally Posted by nakos
    Я вообще не очень понимаю смысла двд в машине.
    Посадить сзади детей на полтора часа смотреть муви?
    Это наверное специфика машин для молодых мам?


    Я когда еду в дальнюы дорогу просто беру с собой портабл ДВД плейер, который можно пользовать и вне машины. Цена $250.

    поддерживаю.....
    dvd player вммашине, это маразм..к тому же силъно отвлекает.
    ну уж если хочется, то портабл .
    и в 3 раза дешевле чем manufactory insтalled...
    ************************
    Go Deep

  9. #19
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Talking Re: DVD cистема в машину

    Quote Originally Posted by nakos
    Я вообще не очень понимаю смысла двд в машине.
    Посадить сзади детей на полтора часа смотреть муви?
    Это наверное специфика машин для молодых мам?


    Я когда еду в дальнюы дорогу просто беру с собой портабл ДВД плейер, который можно пользовать и вне машины. Цена $250.
    у нас есть такой и мы им практически не пользуемся.
    но когда, допустим, застреваешь в траффике, дети начинают "жаловаться на жизнь" :lol:, а до дома еще неизвестно, когда доберемся, несподручно доставать DVD-player, set-up-ать его и протягивать на заднее сиденье 3-х летнему(!) ребенку, который только и наровит нажать все кнопки сразу и не всегда может удержать его у себя на коленках. мне было бы гораздо проще нажать на кнопку и включить встроенный экран. вот и вся специфика. :lol:
    LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!

  10. #20
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: DVD cистема в машину

    Quote Originally Posted by nakos
    А кого мне развлекать на заднем сиденье - тещу?
    :evillaugh тра-та-та-та!

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru