знаете что смотреть понуху ваил драйвинг из а феллони!
знаете что смотреть понуху ваил драйвинг из а феллони!
халявная музычка
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ewpost&t=31503
Я вообще не очень понимаю смысла двд в машине.
Посадить сзади детей на полтора часа смотреть муви?
Это наверное специфика машин для молодых мам?
Я когда еду в дальнюы дорогу просто беру с собой портабл ДВД плейер, который можно пользовать и вне машины. Цена $250.
Накос,Originally Posted by nakos
когда в машине маленькие детки и дорога не близкая, детки имеют тенденцию начинать канючить и жаловаться на жиснь через 15 минут после отьезда
такой ДВД как вы пишете займет одного ребенка, а если их больше чем один?
У меня машина сразу с ДВД продовалась. :angel:
<бр>Originally Posted by Монашка
Вот это я и имел в виду. У Aни же парочка киндеров.
Я тоже мог взять с ентертеймент пэкиджем - это дополнительные четыре штуки к немаленькой цене машины. А кого мне развлекать на заднем сиденье - тещу?
теща спокойно ездит с зятем? :evillaughOriginally Posted by nakos
пардон не удержалась...
теща моего супруга, садясь в машину начинает усиленно молиться, впрочем она это делает всегда, не взирая кто за рулем :34:
у меня в машине был видеомагнитофон (по типу вашего ДВД), удобная вещица, но как только доча заполучила плейер так все и осталось бездействующим... теперь мп3 и подружки на телефоне и никакая долгая дорога не страшна...
у Ани еще есть время до такого успокоения, так что ей система ДВД как раз в пору!
****ец! мля вот повезло всяким !
им не куя похать не надо чтобы чёнибуть получить!
а мне вон дажэ лесапеда не купят чтобы на работу ездить!
халявная музычка
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ewpost&t=31503
Originally Posted by nakos
поддерживаю.....
dvd player вммашине, это маразм..к тому же силъно отвлекает.
ну уж если хочется, то портабл .
и в 3 раза дешевле чем manufactory insтalled...
************************
Go Deep
у нас есть такой и мы им практически не пользуемся.Originally Posted by nakos
но когда, допустим, застреваешь в траффике, дети начинают "жаловаться на жизнь" :lol:, а до дома еще неизвестно, когда доберемся, несподручно доставать DVD-player, set-up-ать его и протягивать на заднее сиденье 3-х летнему(!) ребенку, который только и наровит нажать все кнопки сразу и не всегда может удержать его у себя на коленках. мне было бы гораздо проще нажать на кнопку и включить встроенный экран. вот и вся специфика. :lol:
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
Originally Posted by nakos
:evillaugh тра-та-та-та!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|