Сухои натирать.Каша из этои смеси не получиться.Originally Posted by Y.Gustov
Сухои натирать.Каша из этои смеси не получиться.Originally Posted by Y.Gustov
про скраб для тела:
самый лучший, которы пробывала я был из серии "Черный жемчуг", или берешь кофе (из которого, ты уже сварила кофе), добавляешь кокосового молока (конечно лучше настоящего, а не из банок) и всем етим тебя натирают.![]()
Так здорово!!!
Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
Жутко довольная собой! :bis:
Originally Posted by Opium
А цвет тела меняетса?
Самый что ни на есть нождачный, L'oreal Exfotonic, в зеленой баночке. Моя подруга на него молиться, все остальные скрабы ей как крем.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|