Казах, ты связь то с реальностью держи.
"Сербский министр внутренних дел Сербии Небойша Стефанович заявил, что его страна никого не депортировала, а все сообщения о российских гражданах, высланных из страны, назвал вымыслом передает Beta.
«Ничего из этого не является правдой. Патрушев был в Сербии, чтобы обсудить продолжение сотрудничества, и не было не было ситуации, чтобы кто-то отбыл с Патрушевым из Сербии», --сказал Стефанович журналистам.
http://beta.rs/vesti/politika-vesti-...o-ruske-sijune
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|