Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 14 of 14

Thread: Путч в Черногории провалился. Сербия депортирует россиян

  1. #11
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Путч в Черногории провалился. Сербия депортирует россиян

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Ну, в Грузии было другое.
    Ну, да, конечно, каждая ситуация немного отличается от предидущей. Грузины более сумасбродны и не всегда делали как им говорили. Плюс трудности логистического характера.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  2. #12
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Путч в Черногории провалился. Сербия депортирует россиян

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Путч в Черногории провалился. Сербия депортирует россиян



    В отношениях Москвы и Белграда разразился беспрецедентный в постсоветской истории скандал. Со ссылкой на источники в сербских правительственных кругах белградские СМИ сообщили: несколько граждан РФ были депортированы из Сербии "за участие в подготовке террористических акций в Черногории".
    Казах, ты связь то с реальностью держи.

    "Сербский министр внутренних дел Сербии Небойша Стефанович заявил, что его страна никого не депортировала, а все сообщения о российских гражданах, высланных из страны, назвал вымыслом передает Beta.
    «Ничего из этого не является правдой. Патрушев был в Сербии, чтобы обсудить продолжение сотрудничества, и не было не было ситуации, чтобы кто-то отбыл с Патрушевым из Сербии», --сказал Стефанович журналистам.
    http://beta.rs/vesti/politika-vesti-...o-ruske-sijune
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #13
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Путч в Черногории провалился. Сербия депортирует россиян

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Казах, ты связь то с реальностью держи.

    "Сербский министр внутренних дел Сербии Небойша Стефанович заявил, что его страна никого не депортировала, а все сообщения о российских гражданах, высланных из страны, назвал вымыслом передает Beta.
    «Ничего из этого не является правдой. Патрушев был в Сербии, чтобы обсудить продолжение сотрудничества, и не было не было ситуации, чтобы кто-то отбыл с Патрушевым из Сербии», --сказал Стефанович журналистам.
    http://beta.rs/vesti/politika-vesti-...o-ruske-sijune
    :
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  4. #14
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Путч в Черногории провалился. Сербия депортирует россиян

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Казах, ты связь то с реальностью держи.

    "Сербский министр внутренних дел Сербии Небойша Стефанович заявил, что его страна никого не депортировала, а все сообщения о российских гражданах, высланных из страны, назвал вымыслом передает Бета.
    «Ничего из этого не является правдой. Патрушев был в Сербии, чтобы обсудить продолжение сотрудничества, и не было не было ситуации, чтобы кто-то отбыл с Патрушевым из Сербии», --сказал Стефанович журналистам.
    http://хттп://бета.рс/вести/политика...по-руске-сиюне
    ну дык, очередной фейковрос от фейкомета мыколасона
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru