Page 2 of 38 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 375

Thread: Высокие женщины

  1. #11
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Высокие женщины

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    зачем? М и так должен быть высоким.
    как это-должны? всякие рождаются
    ...тебе не кажется, что М низкого роста всегда полны комплексов, в отличии от Ж, которые не страдают по поводу любого роста ?

  2. #12
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Высокие женщины

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    как это-должны? всякие рождаются
    ...тебе не кажется, что М низкого роста всегда полны комплексов, в отличии от Ж, которые не страдают по поводу любого роста ?
    насчёт этого не знала. Вот я бы не отказалась прибавить себе см 5-10 ( не больше!), хотя комплексов не было, и поклонников было всегда полно. Мне кажется, что высокие Ж хотели бы быть поменьше, а то каблуки не наденешь..
    Last edited by Izolda; 10-11-2016 at 08:47 AM.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #13
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Высокие женщины

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    у меня подозрения, что корикова на самом деле брюнетка, но выбеливается

    это по теме ? не флуд?
    а то изольда строга
    флуди))
    Да, она отбеливается. Кстати, в молодости она была так себе, потом с годами поинтереснела)
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #14
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Высокие женщины

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    насчёт этого не знала. Вот я бы не отказалась прибавить себе см 5-10 ( не больше!), хотя комплексов ен было, у поклонников было всегда полно. Мне кажется, что высокие Ж хотели бы быть поменьше, а то каблуки не наденешь..
    т.е. про низкорослых М с комплексами возражений нет ?
    а могли бы развить тему...

    ...неизменные каблуки обожают женщины низкого роста в россии. в смысле- там/махнула рукой/

  5. #15
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Высокие женщины

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    флуди))
    Да, она отбеливается. Кстати, в молодости она была так себе, потом с годами поинтереснела)
    научилась краситься , называется )

  6. #16
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Высокие женщины

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    т.е. про низкорослых М с комплексами возражений нет ?
    а могли бы развить тему...

    ...неизменные каблуки обожают женщины низкого роста в россии. в смысле- там/махнула рукой/
    про латин забыла- там все, как один, на каблуках.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #17
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Высокие женщины

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    про латин забыла- там все, как одни, на каблуках.
    да
    прекрасная компания )

  8. #18
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Высокие женщины

    дядьки тоже каблуки носят
    фильм старый, с мордюковой и богатыревым
    ...там коротенький официант в ботинки с каблуками залезал перед выходом в зал. для солидности )

  9. #19
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Высокие женщины

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    дядьки тоже каблуки носят
    фильм старый, с мордюковой и богатыревым
    ...там коротенький официант в ботинки с каблуками залезал перед выходом в зал. для солидности )
    кстати...
    С Сталлоне тоже маленький, у него обувь на каблуках.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #20
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Высокие женщины

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Вот почему-то они мне не очень... Вроде и красавицей может быть, но что-то в ней не то..
    Крупные черты лица, крупные кисти рук, большой размер ноги.. Ну не знаю..

    Вот сравнить Бергюзар Корель и Елену Корикову- Так Елена мне милее..

    Почему-то мне жаль женщин под 180 и выше..

    Может я не права?
    Так, навеяло...
    Я боюсь больших женщин.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

Page 2 of 38 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru