Возраст+пигментация
Считаю, что косметика здесь не причем.
Возраст+пигментация
Считаю, что косметика здесь не причем.
в косметику всякую херню добавляют. вот свой природний цвет и умирает от этого.
я тоже это заметила. пока не красилась, нормально било, а сейчас бледний цвет просто убивает.
всем привет!
Обидно что взрослые почти всегда правы.Originally Posted by пупсик
Ты не пробовала массаж губ делать по вечерам зубнои шеточкои?Originally Posted by МатаХаря
Лильчик,ну и как тебе?Originally Posted by LIL
нет не пробовала. Попробую. Да не так всё запуженноOriginally Posted by Opium
уважаемые как вы думаете, просто мне заметно, себя то
я знаю ой-ой-ой как.
Очень довольна!
Попробуи массаж,правда ,поделаи.Можешь при этом смазать губы вазилином.
Да,еще масочки классные(а самое главное в большинстве случаев под рукои).На ночь нанеси мед на губы.Также наносят творог на губы на 15 мин
Лильчик,ты ее утром и вечером наносишь?Originally Posted by LIL
Утром под обычную тушь, когда делаю макияж.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|