Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 22

Thread: Запомнившийся пост.

  1. #11
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Запомнившийся пост.

    Больше всего запоминаются Лёнины трузы. Ну и кнечно дикое жлобство Лонг Jонсона..
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  2. #12
    Forum Regular Джуля's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    3,420

    Default Re: Запомнившийся пост.

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Один пост мне дико понравился... и запомнился.

    Возможно у других есть аналогичные посты?

    "Когда пустенько в головке
    Не спеши ты хмурить бровки
    В форум сей не надо рваться
    Что-бы тут самоотдаться..."


    Помнишь?

  3. #13
    Унесенная Bетром EUROPEAN's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Greece
    Posts
    5,508

    Default Re: Запомнившийся пост.

    Мне очень хочется найти один пост. Я не помню автора, и не помню в какой теме. Там мужчина написал, как надо правильно заниматся с женщиной любовью и указал на все мужские ошибки. Если кто-то помнит этот пост...дайте ссылочку. Да...еще там Леон 9з отличился, он спорил с тем автором (хотя это не такая-уж редкая примета)
    все будет, когда поймешь, что все есть (с)

  4. #14
    Forum Master Natalie's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Russia
    Posts
    331

    Default Re: Запомнившийся пост.

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Наталие, тебе показалось, что я предлагаю написать наиболее запомнившийся мой пост? Ты чё? Иди и перечитай енту тему.


    Если не понятно - спрашивай. Нуотжеш.
    Спрашиваю, чего уж там...
    (жду ответа)
    Все проходит, и это...

  5. #15
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Запомнившийся пост.

    Quote Originally Posted by Natalie
    Спрашиваю, чего уж там...


    (жду ответа)
    а где вопрос-то?
    :rtyu:
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  6. #16
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Запомнившийся пост.

    Флуд был отделен вот сюда http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=8526
    Last edited by На качелях...; 01-26-2005 at 03:05 PM.
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  7. #17
    Forum Master Natalie's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Russia
    Posts
    331

    Default Re: Запомнившийся пост.

    На качельках, спасибо за ссы-лку. Смешно.

    Для любопытных:
    У нас с Набом всё получилось. Но щастье не может длиться вечно.
    :-))))
    Все проходит, и это...

  8. #18
    Унесенная Bетром EUROPEAN's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Greece
    Posts
    5,508

    Default Re: Запомнившийся пост.

    ООО наконец-то я нашла тот пост, который запомнился мне больше всего!
    Вот.
    dima-SA Senior Member
    MANUEL: как удовлетворить женщину.
    Решил написать пособие для наших мужиков, а то многие девушки жалуются на абсолютную безграмотность партенеров в этом деле.
    Я не сексопотолог конечно, но опыт кое какой имеется.
    Уважаемые фомуряне, многие из вас и не догадываются, что 90% женщин в 90% случаев приходится имитировать оргазмы. Вы можете спросить: "Гы, а на х.й... гыыыы?" Ответ простой: неправилный подход, непонимание женщины и абсалютно неверные действия. Ну почему многие представляют себе секс так: наслюнявил, всунул и BANG BANG BANG, и чем быстрее и силнее тем лучше. Вы каких то порнофилмов насмотрелись садиских что ли. Дело в том, что у них (девушек) эта область, куда вы суете не учень твердый член, очень чувствительна, и когда вы так силно долбите своим долотом, они чувствуют себя ,мягко говоря, uncomfortable. У них нет никакого другого выхода, чем начинать станать и имитировать оргазм, чтобы прекратить боль.
    Женщину нужно сначала зажечь, с ней нужно играть как с куклой, чтобы она сама пылала вся страстью. Как это сделать я расскажу через 10 мин.

    Ну вот, значит, вы наедине со своим партнером. С чего начать?
    Начинайте заводить ее, не хватайтесь за гениталии, начинайте трогать ее плечи, спину, шею, бедра, плавно водите кончиками пальцев рук, медленно и почти не касаясь. Затем плавно начинаем играть с ее грудью, пока не трогайте сосков, затем легко и мягко начинаем сосать соски, чем мягче тем лучше. Не торопитесь, цель этого всего - заставить просто жаждать вас всем телом.
    Ну, дальще уже идет из разряда совсем intimate, мне как то при девушках не совсем удобно.
    :oops:
    все будет, когда поймешь, что все есть (с)

  9. #19
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Запомнившийся пост.

    Quote Originally Posted by Serge7
    Спасибо. Конечно же, Ребята, за Нас! За Гусариков!
    :grum: :grum: :grum:
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  10. #20
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Запомнившийся пост.

    Quote Originally Posted by aprilw
    -ето выражение "жопа к жопе", к примеру
    Это выражение есть народная мудрость..Когда закончил все дела в постеле,говоришь партнерше"Амба,жопа к жопе..дружба врозь.." поворачиваешся и засыпаешь..с чуством выполненого долга..

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru