Второе верное средство.Originally Posted by Slavcha
Но первое быстро, второе - не знашь как долго затянется. :27:
Второе верное средство.Originally Posted by Slavcha
Но первое быстро, второе - не знашь как долго затянется. :27:
oмайгад
:27: ...Originally Posted by Manunya
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Мне нравится это унисонное: :27::27:
oмайгад
тока тебе что ли скромничать? :27:Originally Posted by Manunya
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Не, ты посмотри как они обе ритмично ножками, это ж прям Танец Маленьких Лябледей: :27::27:Originally Posted by Slavcha
oмайгад
Кафооооо? :shock:
oмайгад
Из...мешковины? нунинаю.Originally Posted by Psisa Govorun
oмайгад
мешки из мешковины делают :roll:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|