Ничего вам за это не будет.. Чего боитесь-то?Originally Posted by Alter Ego
Ничего вам за это не будет.. Чего боитесь-то?Originally Posted by Alter Ego
Сама написала: "...терять невинность..." Вот он и оробел! :smoke:Originally Posted by Vitta
уж замуж невтерпежOriginally Posted by Vitta
![]()
Внимание! Внимание!
На конкурсной снове начинают приниматься заявления на руку и сердце Витты.Просьба всех холостых мужчин форума встать культурно в очередь и не толкаться. (And no cutting, pease :nono: ). Разборчиво заполненные анкеты с приложенными цветными фотографиями в полный рост могут направляться мне в личку на рассмотрение. Прошедшие отборочный тур будут направлены на рассмотрение Витте.
сваха Elfy:sfs:
О.. сразу видно. Деловой подход. Терь я спакойна
:priv: :val: (выписываю счет) - шуткаOriginally Posted by Vitta
![]()
Я старый солдат и не знаю слов любви.... преклоняю колено пред Вашим обаянием, Витта...:52:
Ой..ой..ой..Originally Posted by Поручик Ржевский
:kiss:
Я замуж выхожу. 11 февраля.
Кто не рискует, тот не пьет трихопол
это ты специально Витту дразнишь, да?Originally Posted by Юнона
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Нет, я серьезноOriginally Posted by Slavcha
Кто не рискует, тот не пьет трихопол
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|