Негры - это неполиткорректно,надо говорить "черножопые".
Негры - это неполиткорректно,надо говорить "черножопые".
НЕТ ВОЙНЕ!
сюр какой-то.. Сами бежали от расизма и антисемитизма, а на самом деле такие расисты...
Ведь должны понимать, что это такое, ведь сколько книг понаписали сами же об этом, сколько фильмов понаснимали, а тут на форуме- сплошной расизм..
не понимаю...
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Изя, никто негров, мусульман или чурокобесо не ненавидит за то что они негры-мусульмане-чуркобесы . мы их ненавидим за то что от них одни проблемы и никакого созидания. ну для примера - многие русскоязычные врачи запятнали себя тем, что опорнографили медицину. ну так что? я терпеть не могу русскоязычнхых врачей. независимо от национальности. и в то же время я признаю, что среди них есть полно достойных. но недостойные испортили всё реноме. так и тут. из за того, что 80 % негров - паразиты, мы совершаем ошибку недолювбливая оставшиеся 20 %...
аа, значит мы не любим тех, или тех не за их цвет кожи, или вероисповедание, а евреев просто не любят за то, что они евреи..
интересно..
насчёт выделенного- почему боишься написать- врачи- евреи? Где ты тут русских врачей видел? И не прячься под словом "русскоязычный" - излюбленный трюк вашего брата, авось на русских перейдёт обвинение. Ан нет, то нерусские, то ваши. Так и пиши. А не напишешь.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
уж молчали бы... Бeжали, жаловались на притеснения, а сами-то сами.. фу. Больших расистов я не видела. Русскеи как раз расизмом не отличаются.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|