Значит слабоумием старик пока не страдает.
Значит слабоумием старик пока не страдает.
а ты уже и так и сяк,а он никак ,a?
поэтому такая злая?
думаешь я виновата?![]()
Да. Хотела Изю у Наты отбить вчера... Но пока не получилось
ну ниче... Врагу не сдаётся наш гордый варяг.
но ещё не вечер, как нибудь поставлю
Изю ли?
вот, ната123
посмотри на подружку
3меюка еще та![]()
ОЙ НЕ НАДООООО
там уже по oдетым фоткам всё понятно что ничего хорошего не будет![]()
Я же не тебе буду ставить.![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|